Landgericht Stade klar

Im Landgerichtsbezirk Stade ansässige Notarinnen und Notare*

Sollte die unten angegebene Adresse oder Telefonnummer einer Notarin bzw. eines Notars nicht mehr aktuell sein, suchen Sie bitte hier ...

Apensen

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Heister, Lorenz Buxtehuder Straße 4
21641 Apensen
04167/6055
Herms, Jan-Hendrik Buxtehuder Straße 4
21641 Apensen
04167/6055


Bad Bederkesa

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Lutz, Wolfgang Bergstraße 5
27624 Bad Bederkesa
04745/7827-0


Beverstedt

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Dr. van Hall, Wolfgang Logestraße 27
27616 Beverstedt
04747/9446-0


Bremervörde

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Garms-Meyer, Brigitte Gnarrenburger Straße 64
27432 Bremervörde
04761/2419, 2738
Siems, Meike Neue Straße 13
27432 Bremervörde
04761/2293
Martens-Christmann, Elisabeth Alte Straße 31
27432 Bremervörde
04761/4837

zurück zum Seitenanfang

Buchholz in der Nordheide

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Abraham, Hans-Werner Breite Straße 9
21244 Buchholz
04181/5033, 5034
Bergemann, Mike Bremer Straße 53
21244 Buchholz
04181/94482-0
Cohrs, Manfred Hamburger Straße 4
421244 Buchholz
04181/4022, 28940
Denkeler, Christian Breite Straße 42b
21244 Buchholz
04181/9998-0
Diedering, Christoph Breite Straße 9
21244 Buchholz
04181/5033
Grünauer, Jens Neue Straße 21
21244 Buchholz
04181/9329-0
Harre, Friedrich Innungsstraße 9
21244 Buchholz
04181/93200
Hovehne, Katharina Am Langen Sal 1
21244 Buchholz
04181/281156
Hustedt, Jan Kirchenstraße 10
21244 Buchholz
04181/998310
Kluge, Nils Hamburger Straße 4
21244 Buchholz
04181/28940
Koch-Fahs, Bettina Innungsstraße 9
21244 Buchholz
04181/93200
Matthies, Johst Bremer Straße 42b
21244 Buchholz
04181/9998-0
Müller, Christian Breite Straße 9
21244 Buchholz
04181/5033
Röhse, Jan-Hendrik Poststraße 3
21244 Buchholz
04181/5031
von Scheidt, Sebastian Hamburger Straße 4
21244 Buchholz
04181/28940

zurück zum Seitenanfang

Buxtehude

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Dr. Bücker, Christian Konopkastraße 2
21614 Buxtehude
04161/5585-0
Demann, Tobias M. Bahnhofstraße 34 - 36
21614 Buxtehude
04161/5159-0, 4711
Freudenthal, Wolfgang Bahnhofstraße 48 - 50
21614 Buxtehude
04161/52343, 53394
Dr. Heins, Hans-Heinrich Konopkastraße 2
21614 Buxtehude
04161/5585-0
Hünnemeyer, Lorenz

Bahnhofstraße 16 - 18
21614 Buxtehude

04161/994700
Karow, Henning Bahnhofstraße 19
21614 Buxtehude
04161/513031
Dr. Lockert, Martin Cai Bahnhofstraße 34 - 36
21614 Buxtehude
04161/5159-0
Pein, Torsten Bahnhofstraße 48 - 50
21614 Buxtehude
04161/52343, 53394
Pilgrim, Werner Josef Bahnhofstraße 48 - 50
21614 Buxtehude
04161/52343, 53394
Saurin, Christian Max Hauptstraße 3 - 5
21614 Buxtehude
04161/88966, 84450
Seddig, Claus-Christian Bahnhofstraße 35 a
21614 Buxtehude
04161/5067-0
David, Heidemarie Moorstraße 6
21614 Buxtehude-Neukloster
04161/84143, 86122
Witt, Uwe Moorstraße 6
21614 Buxtehude-Neukloster
04161/84143, 86122

zurück zum Seitenanfang

Cadenberge

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Hellweg, Volker Alte Post 2
21781 Cadenberge
04777/93380
Siemens, Maj-Britt Finkenhörne 12
21781 Cadenberge
04777/931355, 8841


Cuxhaven

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Allmrodt, Peter Deichstraße 4
27472 Cuxhaven
04721/5724-0
Grabow, Ulf G. Kaemmererplatz 1
27472 Cuxhaven
04721/39620-0
Krüger, Thomas Wagnerstraße 22
27474 Cuxhaven
04721/71670
Platzbecker, Reinhard Feldweg 2
27474 Cuxhaven
04721/37041
Rühmkorf, Dirk Rohdestraße 5
27472 Cuxhaven
04721/554300, 554301
Saul, Dirk Nordersteinstraße 69
27472 Cuxhaven
04721/53964, 565663
Seibt, Patrick Wagnerstraße 22
27474 Cuxhaven
04721/71670
Stoppkotte, Rainer Wagnerstraße 22
27474 Cuxhaven
04721/71670
Weiß, Timm

Kaemmererplatz 1
27472 Cuxhaven

04721/39620-0


Dorum

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Kirchberg, Dieter Speckenstraße 2
27632 Dorum

04742/922113

Speer, Jörg Poststraße 4
27632 Dorum
04742/359


Drochtersen

Eggers, Wilfried Sietwender Straße 40
21706 Drochtersen
04143/6666,7222
van Lessen, Cornelius Sietwender Straße 40
21706 Drochtersen
04143/6666,7222

zurück zum Seitenanfang

Fredenbeck

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Marzyk, Hans-Heinrich Hauptstraße 52
21717 Fredenbeck
04149/920392


Freiburg/Elbe

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Lorenzen, Ulf Hauptstraße 11
21729 Freiburg/Elbe
04779/243


Gnarrenburg

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Dr. Schulz, Rüdiger Hindenburgstraße 41
27442 Gnarrenburg
04763/94970


Hagen im Bremischen

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Eickhoff, Joachim Amtsdamm 26
27628 Hagen
04746/726900
Dr. Meyer, Torben Amtsdamm 26
27628 Hagen
04746/726900
Scheibe-In der Stroth, Falk Amselweg 2
27628 Hagen
04746/8051


Harsefeld

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Paulsen, Jens Am Wieh 2
21698 Harsefeld
04164/4014
Stöver, Annette Am Wieh 2
21698 Harsefeld
04164/4014
Tomforde, Dieter Schulstraße 6
21698 Harsefeld
04164/889424

zurück zum Seitenanfang

Hemmoor

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Grube, Christoph Rathausplatz 15
21745 Hemmoor
04771/3033, 3034


Himmelpforten

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Behrens, Ines

Hauptstraße 47
21709 Himmelpforten

04144/698300


Hollern-Twielenfleth
Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Schaeper, Christiane Hollernstraße 148a
21723 Hollern-Twielenfleth
04141/800170



Horneburg

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Coprian, Carlo Lange Straße 18
21640 Horneburg
04163/3061, 3616
Hoffmann, Beate Lange Straße 2
21640 Horneburg
04163/811211, 811212
Hoffmann, Inga-Marie Lange Straße 2
21640 Horneburg
04163/811211

zurück zum Seitenanfang

Jesteburg

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Duscha, Sigrid Hauptstraße 50
21266 Jesteburg
04183/9300-0
Rochow-Ohl, Birgit-Susann Hauptstraße 50
21266 Jesteburg
04183/9300-0


Jork

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Burow, Axel Am Fleet 1
21635 Jork
04162/7012, 7013
Kruse, Olaf Westerjork 9
21635 Jork
04162/394, 8583


Geestland

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Axhausen, Ulrich Hinschweg 3
27607 Langen
04743/93310
Lappenbusch, Rolf Ohldorpsweg 18
27607 Langen
04743/7071
Seefeldt, Marco Ohldorpsweg 18
27607 Langen
04743/7071
Zimmermann, Ralph Hinschweg 3
27607 Langen
04743/93310


Loxstedt

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Euent, Frank-Michael Bahnhofstraße 47
27612 Loxstedt
04744/8218-0


Neu Wulmstorf

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.

zurück zum Seitenanfang

Osten

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Borchers, Erika Lange Straße 20 a
21756 Osten
04771/2284


Otterndorf

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Dircksen, Almut Cuxhavener Straße 10
21762 Otterndorf
04751/2081, 2082
Grieb, Joachim Herzog-Erich-Straße 5
21762 Otterndorf
04751/911455, 911456
Grundei, Hans-Jürgen Cuxhavener Straße 18
21762 Otterndorf
04751/92360
Kröncke, Torsten Am Großen Specken 4
21762 Otterndorf
04751/3332
Pieper, Jan Am Großen Specken 4
21762 Otterndorf
04751/3332


Rosengarten

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Hinnerkort, Dieter Kirchenstraße 9
21224 Rosengarten 1
04108/8008, 8009
Ley, Friedrich Kirchenstraße 9
21224 Rosengarten 1
04108/8, 8009008


Selsingen

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Morgenstern, Heiner Hauptstraße 39
27446 Selsingen
04284/1666


Sittensen

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Kramer, Thomas Scheeßeler Straße 8
27419 Sittensen
04282/508730
von Scheven, Stephanie Am Markt 9
27419 Sittensen
04282/3033

zurück zum Seitenanfang

Stade

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Altmann, Susann Gründelstraße 2
21682 Stade
04141/3276 oder 2129
Bilzhause, Egmont Holzstraße 30
21682 Stade
04141/2181, 2182, 3262, 2314
Dr. von der Decken, Georg Wallstraße 25
21682 Stade
04141/95290
Helmer-Gieske, Margitta Bahnhofstraße 10
21682 Stade
04141/62188
Lau, Frank Wallstraße 25
21682 Stade
04141/95290
Osthus, Jochen Große Schmiedestraße 8
21682 Stade
04141/410 4-0
Riepshoff, Peter Gründelstraße 2
21682 Stade
04141/3276 oder 2129
Schröder, Andrea Luise Harsefelder Straße 16
21680 Stade
04141/9521-0
Schröder, Mathias Harsefelder Straße 16
21680 Stade
04141/9521-0
Dr. von der Wense, Wolf Wallstraße 25
21682 Stade
04141/95290
Wichmann, Ralph Wallstraße 25
21682 Stade
04141/95290

zurück zum Seitenanfang

Steinkirchen

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Lambrecht, Wolfram Bürgerei 5
21720 Steinkirchen
04142/3530


Tarmstedt

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Polster, Thomas W. Hauptstraße 15
27412 Tarmstedt
04283/980098
Schwiering, Markus Hauptstraße 15
27412 Tarmstedt
04283/980098


Tostedt

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Grosser, Jan-Henrik Unter den Linden 13
21255 Tostedt
04182/5575, 5578
Oehlrich, Michael Unter den Linden 15
21255 Tostedt
04182/294920, 294930, 294940
Oehlrich, Peter Unter den Linden 15
21255 Tostedt
04182/294920, 294930, 294940


Zeven

Name, Vorname Anschrift Telefon-Nr.
Bautz, Hans-Ulrich Bäckerstraße 6
27404 Zeven
04281/93110
Fahjen, Jürgen Bahnhofstraße 16
27404 Zeven
04281/4337, 1313
Gerlach, Jens Schulstraße 12
27404 Zeven
04281/3888 + 95180
Kersting, Ulrike Rhalandstraße 28
27404 Zeven
04281/93490
Kownetka, Volkhard Bäckerstraße 24
27404 Zeven
04281/9574227
Tantzen, Relef Rhalandstraße 28
27404 Zeven
04281/93490

* Die vorstehende Auflistung erhebt keinen Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit; sollten Sie etwaige Fehler bemerken, würden wir uns darüber freuen, wenn Sie uns darauf aufmerksam machen würden.

Änderungen mitteilen ...

zurück zum Seitenanfang



zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln